Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июля 2009, в среду, в 17:46. С того момента...

1263
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Маша Фокина & Снежана Нех создали вторую модель MF!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пока эта обувь создана исключительно для индивидуального пользования звездой


 

На днях певица Маша Фокина сообщила, что наконец-то сделала первые шаги к реализации своей давней мечты – открыть брендированную модную линию своего имени. Для этого исполнительница совместно с дизайнером Снежаной Нех создала эксклюзивные туфли под собственным лейблом «MF». Но, как оказалось, на этом Маша Фокина не остановилась. И вот уже сегодня артистка демонстрирует на концертах и светских тусовках свои вторые брендированные туфли под лейблом «MF».

Пока эта обувь создана исключительно для индивидуального пользования звездой, но исполнительница намерена вскоре порадовать своих подруг эксклюзивной обувью от «MF», ну а потом, возможно и всех желающих.

«Это моя давняя мечта, – говорит Маша Фокина. – Мне всегда хотелось создавать одежду, сумки и обувь самой, так как очень редко в магазинах и бутиках можно найти именно то, что хочется. Первые свои эксперименты с брендом «MF» я предпочла проводить со Снежаной Нех, так как она родоначальник обувной моды в Украине и очень четко понимает мои идеи».

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.