Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 июня 2009, в пятницу, в 12:39. С того момента...

1320
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Потап и Настя Каменских поссорились на съемках клипа!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Потап и Настя Каменских подготовили для всех своих поклонников настоящий бомбовый сюрприз – супер хит «Не люби мне мозги!»


Как сознаются сами артисты, эта композиция создана по всем правилам качественной западной музыки и обладает мегавзрывными свойствами.

Мало того, 4-го июня музыканты сняли эпатажный клип на эту песню.

Начались съемки в студии стильного журнала о fashion-индустрии «L`Officiel» и модного издания «XXL». В видео телезритель увидит четыре локации, на каждой из которых Потап и Настя Каменских престанут в эксклюзивных гламурных нарядах. Сюжет клипа «Не люби мне мозги!» – красивая fashion -story о нерасторопной официантке и олигархе, знакомство которых началось с ссоры в казино. А что именно произошло между ними и чем все закончилось, можно будет узнать, посмотрев видео работу. Известно, что в ходе съемок Настю Каменских будут топить в жидком латексе.

 

Режиссером клипа «Не люби мне мозги!» выступила Ярослава Бойко, fashion-продюсер издательского дома «Вавилон», известного по глянцевым журналам «L`Officiel» и «XXL». Продюсер видео – сеньор Потап. Оператор – Алексей Хорошко.

Выход видеоклипа планируется на начало осени.

 

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

Ну где клип уже пара было выложить давно и дать мне его скачать песня есть скандал есть клипа нет дым есть огня нет так не бывает я жду кароче не испытывайте моё терпение:)))))))))))

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: