Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 апреля 2009, в вторник, в 15:11. С того момента...

1381
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Фанатки нанесли Максу Барских интимную травму!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На концерте Макс явно не рассчитал темперамент юных зрительниц

На концерте Макс явно не рассчитал темперамент юных зрительниц

Брутальный романтик Макс Барских пострадал из-за своей славы пылкого влюбленного. В Днепропетровске Макс выступал в двух клубах. Билеты на вечеринки с его участием были давно с энтузиазмом расхватаны фанатками и даже продавались в пять раз дороже в Интернете. В день выступления клубы были переполнены жаждущими своего героя девчонками.

На концерте Макс явно не рассчитал темперамент юных зрительниц. Когда он спел первую песню, стена девушек стала собираться около сцены. С каждой песней они подходили все ближе и ближе, и в какой-то момент Макс стал в пределах досягаемости счастливиц из первого ряда. Они стали хватать его за футболку, прикасаться к его ногам, пытаться стянуть джинсы. Макс выражал явное удовольствие от происходящего и пел еще более страстно. И  тут, буквально в мгновение, девушки буквально сорвали с него джинсы и с визгом потянулись к телу певца, пытаясь прикоснуться к нему лицом, губами.

Охранник клуба заметил это и, поняв, что может произойти с артистом, бросился ему на помощь. Но пробраться через визжащую толпу девушек было не так просто. И все же за это время фанатки не успели причинить большого вреда причинным местам Барских. По словам самого артиста, это было даже приятно.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: