Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 апреля 2009, в среду, в 19:00. С того момента...

1263
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Алина Гросу проснулась с незнакомцами!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Шуточно-развлекательное радио-шоу всячески пыталось вытащить девочку из постели.


Сегодня Алина Гросу проснулась в компании двух незнакомых людей – ди-джеев «Народного радио», которые в рамках рубрики «Разбудильник» позвонили юной певице в 07:30 утра, чтобы разбудить её.

Шуточно-развлекательное радио-шоу всячески пыталось вытащить девочку из постели. «Алина, тело твоё мы уже разбудили, теперь очередь ума. Поэтому мы составили тебе список вопросов, – слышалось из радиоэфира».

В ходе беседы с Алиной Гросу ди-джеи пришли к шуточному умозаключению, что в скандале вокруг презентации её клипа виновно отопление, а точнее его отсутствие. Поэтому в заведении было холодно, а так как балет выступал «не очень одетым», то Минздрав написал жалобу на то, что люди могли замерзнуть.

Также ведущие уточнили, как у Алины идут дела с чтением подарочной коллекции книг «Мировая классика». Юная певица заверила, что сама заинтересована в пополнении своего словарного запаса и повышения эрудиции, поэтому находит время для чтения. А еще юная певица пообещала научить ведущих певчеcкому мастерству.


Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: