Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 апреля 2009, в понедельник, в 19:24. С того момента...

933
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зибров спрогнозировал финал Евровидения!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Народный артист Украины спрогнозировал результаты «Евровидения-2009»


Народный артист Украины спрогнозировал результаты «Евровидения-2009» в Москве. По его мнению, на этом конкурсе нужно устраивать незабываемое шоу, так как в свое время сделала Руслана – выступила с дикой энергией, пленив всю Европу, потому что такого никто не видел. В ее выступлении были и костюмы, и балет, и удачная песня – все объединилось. И этим сценарием нужно пользоваться, считает певец и композитор. А связано это с тем, что старшее поколение не спешит голосовать, смотрят на выступление, слушают слова песни, а молодежь голосует за то, что бросается в глаза, за яркость, за то, что запоминается. Именно такие критерии и повлияли на мнение Павла Зиброва, касательно украинской участницы «Евровидения-2009».

«Я не уверен, что Светлана Лобода займет главные места. Но на то, что она войдет в первую пятерку, есть большой шанс, потому что номер у нее очень смотрибельный, – говорит Павел в комментарии на сайте E-motion.com.ua».

Прочитать полностью экспертную оценку Зиброва, а также многих других экспертов по поводу самого знакового музыкального европейского действа можно здесь.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: