Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 марта 2009, в пятницу, в 12:50. С того момента...

1375
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шок! Марк Савин разорвал утенка!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Опасаясь, что игрушка может быть заговорена, фабриканты решили ее уничтожить

Над самой красивой парой «Фабрики зірок-2»  едва не нависла смертельная опасность. А началось все вполне безобидно. На одном из концертов фабрикантов в рамках всеукраинского тура Марку на сцену передали подарок от поклонницы – плюшевую игрушку. Марк, ничего не заподозрив, принес ее в гостиничный номер. И вполне могла случиться беда, но игрушку взяла в руки Елена Виноградова. Повертев ее в руках, Елена почувствовала укол. Сначала на это никто не обратил внимания, но кровь из ранки на пальце не останавливалась. 

Тогда Марк решил исследовать игрушку более тщательно и обнаружилось, что она вся наполнена острыми предметами – иголками, лезвиями и булавками. К игрушке прилагалась записка, в которой было сказано: «Марк, ты должен быть только моим! Только со мной тебе будет хорошо!».

Люди, знакомые с ритуалами черной магии, сказали Марку и Елене, что таким образом фанатка хотела приворожить к себе Марка, поскольку он рано или поздно укололся бы, а кровь – прямой путь к установлению духовного контакта.

Опасаясь, что игрушка может быть заговорена, фабриканты решили ее уничтожить. И посоветовали своим друзьям, особенно Борису Апрелю, которого просто заваливают игрушками фанатки, внимательнее и осторожнее относиться к подаркам незнакомых людей.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: