Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 января 2009, в вторник, в 18:36. С того момента...

1412
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Марк Савин поборется с Н. Приходько и А. Панайотовым

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Марка Савина не пугают именитые конкуренты

Один из самых ярких участников «Фабрики зірок-2» Марк Савин собирается участвовать в конкурсе «Евровидение-2009», который пройдет в Москве. Он подал заявку на участие и теперь его судьбу решат телезрители во время отборочного голосования. Марк решил бороться за участие в конкурсе с песней «No Connect», с которой он выступил на «Фабрике», и которая заслужено считается главным хитом молодого певца. 

«Во время «Фабрики» не было времени, чтобы эта песня прозвучала в своем истинном виде. – говорит Марк Савин, - сейчас я ее слегка изменю, будет новая аранжировка, ведь прошло достаточно много времени, и теперь нужно привести песню в соответствие с новейшими течениями в мировой музыке».

Стало известно, что аранжировку и сведение песни Марк и его команда доверили берлинской студии звукозаписи. Во время отборочного конкурса Савин будет соревноваться за право участия в главном европейском музыкальном конкурсе с более, чем шестью десятками украинских исполнителей, среди которых присутствуют такие гранды украинской эстрады как Светлана Лобода, Олег Скрипка, Godo,  Александр Панайотов, Анастасия Приходько. Марка Савина не пугают именитые конкуренты, ведь он уверен в себе и считает, что со всеми сможет бороться на равных, и в конце концов выступит на сцене «Евровидения».

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: