Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 октября 2009, в вторник, в 08:39. С того момента...

1666
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

За Северным сиянием в Финляндию

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Представители туристической индустрии Финляндии объявили об открытии дополнительных маршрутов для тех, кто желает полюбоваться таким удивительным природным явлением, как северное сияние.

 В 2010 г. этим зрелищем можно будет насладиться, например, в деревне иглу Kakslauttanen, которая расположена в километре к северу от Хельсинки.

Также, в следующем году в Финляндии планируется запустить автобус, предоставляющий возможность разглядывать небо. Эта услуга станет для страны уникальной. Путешествие на таком необычном средстве передвижения можно будет осуществить, начиная с августа 2010 г. Не менее интересным приключением может стать Aurora Safari, сочетающее наблюдение за северным сиянием и катание на снегоходах. Правда, отправиться на такую экскурсию можно будет еще только через год.

Полюбоваться природным световым шоу можно и в RukaVillage. Это новый роскошный отель в самом сердце курорта Ruka. Здесь гости не только предаются созерцанию одного из прекраснейших естественных явлений, но и воспользоваться настоящей финской сауной или горячей ванной на свежем воздухе. Кроме этого, в следующем году в Финляндии откроется SnowHotel неподалеку от столицы Лапландии - Рованиеми. Все здание нового отеля выстроено из натурального льда и снега. Чтобы постояльцы не страдали от холода, им предлагается ночевать в специальных спальных мешках с подогревом и проводить некоторое время в горячих ваннах.

Источник: Tourgenius.ru

Источник: За Северным сиянием в Финляндию

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: