Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 октября 2009, в вторник, в 07:47. С того момента...

1150
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

У РЖД - новая версия сайта

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Российские железные дороги запустили новую версию своего веб-сайта. Несмотря на некоторую бедность дизайна, новый вариант значительно удобнее предыдущего.

Информация гораздо лучше структурирована и довольно логично организована. В частности, радикально переработан раздел, относящийся к пассажирским перевозкам: из презентационного он превратился в функциональный.

Ссылки на большинство необходимых пассажирам страниц выведены на начальную страницу раздела, стало гораздо легче находить нужную информацию.

В частности, с начальной страницы раздела доступна информация по расписанию, наличию мест и тарифам поездов дальнего следования, справочные сведения по ценам и льготам, ссылки на расписания пригородных поездов по регионам (к сожалению, немосковские пригородные расписания доступны только в формате Excel-файлов), информация по международным поездам. К сожалению, заметно устарели сведения сайта о фирменных поездах, не приведены тарифы международных поездов.

Кроме того, справочная форма по расписанию и наличию мест доступна и с главной страницы всего сайта. Там же находятся и ссылки на сервис онлайн-покупки билетов и онлайн-регистрации. Сама онлайн-покупка доступна пока только в старом дизайне. Вероятно, она будет переведена в новый дизайн в ближайшее время.

Страны мира на Travel.Ru: Россия

Источник: У РЖД - новая версия сайта

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: