Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 сентября 2009, в пятницу, в 13:26. С того момента...

936
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Замуж в любом возрасте

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Считается, что замуж легче всего выйти, когда твой возраст кружится около отметки «20», но в последние годы наблюдается устойчивая тенденция создавать семью, когда даже страшные 30 лет остались позади - такой парадокс.

Вопреки всем мнениям, молодость притягивает гораздо больше, чем зрелость, и в 25 шансов выйти замуж гораздо больше, чем в 35. Но и в зрелости есть свои плюсы, нужно только уметь ими пользоваться.

1. Умей управлять эмоциями.

Молодые девушки могут себе позволить бурные страсти, даже истерики. Мужчины склонны прощать такие вещи только тогда, когда всё это можно списать на неопытность. Когда зрелая женщина восторженна, словно подросток, это вызывает удивление, по меньшей мере. Если между женщиной и мужчиной есть взаимный интерес, его нужно поддерживать, но некоторые свои эмоции необходимо контролировать. Наилучший результат даёт умелое сочетание показного равнодушия и искренней симпатии, ведь мужчины всегда остаются охотниками, которым интересно разгадывать загадки и добиваться.

2. Живи своей жизнью.

Часто бывает так, что как только в жизни женщины появляется мужчина, для всего остального просто не остаётся места. Мужчинам льстит такое внимание, но оно же может стать причиной, по которой отношения не зайдут далеко. С определённого возраста зависимость, пусть даже эмоциональная, ценится лишь в детях, поэтому зрелым женщинам не к лицу впадать в детство.

У тебя наверняка есть работа, друзья, увлечения и заботы, которые занимали тебя до того, как появился мужчина. Не пытайтесь отодвинуть абсолютно все дела на задний план, не стоит менять привычный уклад жизни своего избранника. Лучше дозировать время, которое вы проводите вместе. Так вы не устанете друг от друга слишком быстро. К тому же, небольшие перерывы полезны ещё и тем, что вы не узнаете недостатков друг друга до тех пор, пока ваши достоинства не станут для вас более важными.

3. Наслаждайся жизнью.

Многие женщины утверждают, что быть счастливой и одинокой при этом, нельзя. Но хмурые несчастные люди мало кому интересны. Далеко не все мужчины в глубине души рыцари, готовые спасать прекрасных дам из плена их негативных эмоций. Посуди сама, как часто ты обращаешь внимание на тех, кто выглядит так, словно на него свалились все беды мира? А если и обращаешь, хочется ли тебе впустить его в свою жизнь? Скорее всего, нет. Если ты счастлива тем, что имеешь, но при этом не против некоторых перемен в своей жизни, ты будешь выглядеть гораздо привлекательнее, чем, если единственный смысл твоей жизни будет в отношениях с каким-то мужчиной.

4. Ставь силки.

Если между женщиной и мужчиной возникла симпатия и страсть с первого взгляда, это, конечно, замечательно. Но так бывает не всегда, часто интерес проявляет кто-то один. У женщины с опытом много шансов обратить на себя внимание. Если мужчина увидит, что ты интересна кому-то ещё, он обратит на тебя внимание хотя бы из интереса. Поэтому стоит познакомить его с теми людьми, которые находят тебя красивой, умной, талантливой. Чем больше твоих хороших качеств будут доказаны, тем больше шансов, что он оценит твою уникальность. Мужчине будет лестно, что такая женщина обращает на него внимание.

5. Смотри глубже.

Постарайся разглядеть в мужчине, который тебе интересен, нечто особенное. Обращай внимание не только на то, что заметно с первого взгляда. Конечно, ты можешь оценить и силу, и высокий рост, и начитанность, но постарайся разглядеть что-то ещё, что скрывается за внешним видом и тем, что в первую очередь выставляет напоказ. Мужчине будет приятно, если ты заметишь в нём какие-то достоинства, которые, как он считает, не видны другим людям. Только постарайся не быть банальной.

6. Найди что-то общее.

Мужчине может быть интересна женщина любого возраста. Сблизится можно гораздо быстрее, если вам нравятся одни и те же

вещи, у вас похожий вкус, если вы придерживаетесь похожих принципов и ставите перед собой похожие цели. Не обязательно увлекаться футболом или компьютерами, как мужчина, но ведь есть не мало других граней в нашей жизни, которые вполне могут интересовать вас обоих. На первом этапе знакомства прекрасно работает приём, при котором ты как бы копируешь его мимику и жесты. Это даст сигнал, что вы «одного поля ягода».

Опытная женщина всегда знает о своих достоинствах и знает, как завлечь в свои сети мужчину. У каждой не мало собственных секретов, которые прекрасно работают. Но, пожалуй, нет лучшего способа выйти замуж в любом возрасте - это любить и быть любимой. Если между вами есть нечто большее, чем просто симпатия и расчёт, основанный на схожести взглядов, то и у отношений есть шансы стать нечто большим, чем просто союз двух состоявшихся личностей.

Источник: http://www.allwomens.ru

Источник: Замуж в любом возрасте

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: