Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 сентября 2009, в среду, в 07:31. С того момента...

972
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Названы 10 лучших авто для секса

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярное интернет-издание Askmen.com составило список из 10 лучших автомобилей для занятий сексом.

Одни модели получили места в десятке за вместительность, другие за внешний вид, третьи - просто за то, что они очень дорогие.

1-е место у экспертов занял Bentley Continental Flying Spur Speed. Во-первых, это Bentley, поясняют авторы рейтинга. Во-вторых, хорошая звукоизоляция.

2-е место. Volkswagen Jetta SportWagen TDI получил его за большое пространство для маневра, позволяющее никак не ограничивать себя.

3-е место. Ford Mustang Convertible - уступает лидерам, зато незаменим «для эксгибиционистов - если заниматься сексом, так это здесь с открытым верхом».

4-е место. Lexus LS 460 L. «Секс в нем - как и вождение: бесстрастный и очень тихий. Единственное, ради чего он включен в десятку - опционально доступное массажное заднее правое сидение с DVD.» - признаются составители рейтинга.

5-е место: Honda Fit. Позицию завоевала «волшебным раскладным сидением», на котором можно с комфортом устроиться вдвоем.

6-е место: Ferrari 612 Scaglietti.

«Все Ferrari сексуальны, но только в этом есть место для практического использования сексуальности».

7-е место: BMW X6 M. Практически без объяснений: «Это машина для занятий сексом».

8-е место - Volvo V70. «Автомобиль, достаточно вместительный не только для поездок за кроватями в «Икею», но и для занятий тем, для чего эти кровати нужны».

9-е место взял Smart fortwo Passion Cabriolet - как предупреждают составители рейтинга, маленький автомобильчик позволяет заниматься внутри сексом лишь тем, кто в хорошей физической форме и по-настоящему пылает страстью. Потому что устроиться в нем непросто.

На последнем месте в десятке оказался Cadillac CTS Sport Wagon - автомобиль «с огромным задним сидением, но сексуальный примерно как эпидемия герпеса».

Источник: Названы 10 лучших авто для секса

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: