Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 января 2009, в среду, в 08:51. С того момента...

1909
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Nokia N96 хороший и функциональный телефон!

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Nokia N96 хороший и функциональный телефон!

Nokia N96 обеспечивает хорошее качество приёма сигнала сотовой сети, вполне сравнимое с большинством других смартфонов компании. Сходство с последними новинками продолжается и в отношении разговорного динамика, благо его громкость и качество передачи речи полностью сравнимы с N78, N81, N85, и так далее, но отставание в качестве с E71 существенно, особенно по части низкочастотного спектра. Полифонические динамики также идентичны тем, что используются в N78, N85, N79, так что к ним в полной мере относится описание слабовыраженных низов и максимальная громкость, незначительно выше средней. Вибромоторчик также средний по интенсивности, хотя всё укладывается скорее в массивных габариты N96, из-за которых смартфон вибрирует мелкой рябью.

Nokia N96 оказался далеко не тем рецептом счастья для любителей Ultimate - решений, которые ожидали приобрести в 2008 году преемника N95-2 с 8Мп камерой и ворохом других аппаратных улучшений. Вместо этого они увидели N96, где уже никого не интересовал качественный аудиотракт в духе N91 и 16 гигабайт встроенной памяти. И уж тем более никому не понадобилась новая аппаратная платформа с поддержкой DVB-H.

И действительно, если попробовать сравнить Nokia N96 с конкурентными предложениями по части поддержки цифрового ТВ, объёму встроенной памяти и реализации музыкального проигрывателя, никаких серьёзных конкурентов и не замечается. Забавно, но именно реализация аудио проигрывателя выводит Nokia N96 в разряд актуальных решений верхнего ценового диапазона.  о N96 также вспомнят, как о интересном мультимедийном смартфоне Nokia с откидной подставкой, хорошим качеством звука в наушниках и поддержкой DVB-H, для удобства использования которого предусмотрено 16 Гб встроенной памяти.

Сейчас в интернет магазине можно купить Nokia N96 за 18490 руб.

Источник: Купить Nokia N96

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: