Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 февраля 2013, в понедельник, в 11:44. С того момента...

1332
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Знакомства, поцелуи...

Автор: SAPEr
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чтобы найти свою «половинку», совсем не обязательно обивать пороги брачных агентств или непрерывно тусить в ночных клубах.

Чтобы найти свою «половинку», совсем не обязательно обивать пороги брачных агентств или непрерывно тусить в ночных клубах.

К чему такие сложности, если всё можно сделать быстрее, проще и, главное, надёжнее? Существуют специализированные сайты, где люди знакомятся для создания семьи, и kisses.ru - один из них.

 -А-а... - разочарованно скажете вы, - ещё один сайт с анкетами, где девушки выставляют себя как на продажу, а мужчины придирчиво сравнивают их объёмы бюстов и белокурость локонов! Плавали, знаем...

Знаете, да не всё. Выбирать спутницу жизни по физическим параметрам - занятие, скажем так, неблагодарное. Пусть она прекрасна, как все принцессы мира, но если в голове полторы извилины, а желания ограничены поиском «тугого кошелька» - поверьте, совместная жизнь с такой «принцессой» покажется вам далеко не сказкой. А скромные, милые девушки, которые готовы стать отличными жёнами и матерями, верными спутницами жизни остаются тем временем скучать в ожидании того, чьё присутствие превратит их в прекрасных принцесс. Но как найти их? Ведь встречают, как говорится, по одёжке, а в интернете под «одёжкой» понимают привлекательную фотографию и заманчивое описание своих достоинств.

Даже в самом заштатном брачном агентстве вам предложат составить портрет предполагаемого избранника и дать краткое описание собственной персоны - все эти «ч/ю», «в/о» и «без м/п и ж/п». Это, по-вашему, психологический портрет? Отнюдь нет. Но даже и по таким убогим критериям на большинстве сайтов знакомств поиск отсутствует. Почему бы не предложить при регистрации психологическое тестирование, тем более, что посредством компьютера сделать это совсем не сложно? Вот и в kisses.ru решили пойти по этому пути. Потенциальные спутники жизни, которые будут предложены вам для знакомства, окажутся не просто безликими аватарами «с ч/ю и в/о», а будут в определённой мере соответствовать вашим психологическим, коммуникативным и социальным потребностям. В основе такого подбора пар лежит оригинальная методика тестирования личности, разработанная специально для kisses.ru

Готовы попробовать? Сайт серьёзных знакомств kisses.ru ждёт вас!

Источник: kisses.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: