Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2013, в среду, в 11:36. С того момента...

790
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Проверка позиций и траста сайта

Автор: Лев
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Инструмент для проверки траста сайта в Яндексе. Анализ его позиций: определение тиц и пр, посещаемость, уровень раскрученности в поисковых системах, бэклинки и другие SEO показатели.

Существует специализированный сервис для анализа позиций и проверки траста сайта в Яндексе. Кроме трастовости, определяется тиц и пр, посещаемость, уровень раскрученности в Яндексе и Гугл, бэклинки и другие SEO показатели. Для оптимизаторов могут представлять интерес следующие сведения: заспамленность и наличие ресурса под фильтрами поисковых систем.
Всю эту информацию можно получить бесплатно, но с ограничениями по числу запросов за сутки. Следовательно, систематическая проверка своего сайта или нескольких обойдутся без затрат. За анализ большого количества внутренних страниц ресурса или внушительного списка сайтов конкурентов взимается небольшая плата.
Какова же шкала траста сайтов? От 0 до 10 - здесь дается упрощенная сетка:


Свыше 8 - мощные ресурсы.
Ниже 3 - ГС.
От 4 до 7 - средние, причем показатель 3 - это «не то не се».


Изначально сервис ориентировался на отбор качественных доноров, а точнее, для определения качества внутренних страниц донора. Например, при покупке ссылок через биржу такая информация будет очень полезна. Если вы рекламодатель, то вам крайне необходимо определить траст партнеров, а, следовательно, качество и надежность этих площадок.
Но можно использовать этот сервис и для других целей, т.к. со временем его функциональность существенно выросла. Например, вы сможете получить весь список обратных ссылок на сайт. Так же список поисковых запросов, по которым сайт находится в поисковой выдаче Яндекса и Гугл: в первой сотне.
Кроме этого, вы сможете легко сравнивать эти показатели с предшествующими, т.к. сохраняется история изменений за определенный срок. Сервис лучше использовать для русскоязычных ресурсов.


Что важно? Проверить позиции и траст сайта вы сможете не только своего, но и ресурсы ваших конкурентов. В т.ч. получить списки их бэклинков и использовать их для продвижения собственных проектов.
Что еще будет полезно оптимизаторам? Если требуется продвигать отдельные страницы: целевые или страницы покупок, то вы будете получать исчерпывающую информацию по изменению их показателей.

Источник: http://webmastersam.ru

увеличить увеличить как проверить траст сайта
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: