Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 ноября 2010, в среду, в 18:28. С того момента...

1197
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чемпионат Европы по русскому бильярду пройдет в Ханты-Мансий

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

20-24 ноября в Ханты-Мансийске, состоится Чемпионат Европы по бильярдному спорту («Свободная пирамида»). В нем примут участие многие известные игроки, звезды русского бильярда.

В числе профессиональных игроков примут участие чемпионы Европы и мира, обладатели кубков Европы и мира: Александр Паламарь, Павел Кузьмин, Евгений Курта, Виджай Дрангой, Диана Миронова, Виолетта Климова и другие мастера бильярдного спорта. Всего 64 спортсмена среди мужчины и 32 среди женщин поспорят за высокое звание чемпионов Европы.

Чемпионат Европы по пирамиде проходит в девятый раз. По сей день, на пьедестал почета чемпионата поднимались представители России, Беларуси, Украины, Азербайджана, Латвии. Именно страны бывшего СССР задают тон в русском бильярде. Из представителей дальнего зарубежья наибольших успехов добивались финские игроки.

Значимость данного турнира, второго по статусу после чемпионата Мира, подчеркивает неизменное присутствие на соревнованиях главных спортивных функционеров: президента Европейского комитета по пирамиде А.И.Соколова, директора Международного комитета по пирамиде В.П.Никифорова и других официальных лиц.

Присутствовать на Чемпионате Европы виртуально может любой поклонник бильярда – турнир будет транслироваться в режиме live на официальном сайте Европейского комитета по пирамиде www.billiard-online.com при поддержке компании РуптуР . Также соревнования будут традиционно ретранслированы всеми ведущими сайтами бильярдной тематики, поэтому за лучшими матчами смогут наблюдать пользователи Интернет со всего мира.

Призовой фонд соревнований составит $27 000 ($20 000 у мужчин и $7 000 у женщин). Игры предварительного этапа пройдут с 20-го по 23-е ноября, а финальные матчи состоятся в среду 24 ноября.

Источник: РуптуР

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: