Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 января 2012, в четверг, в 18:26. С того момента...

1167
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ВИА Ретромобиль

Автор: retromob
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы одни из тех, кто хорошо знает, что есть вещи, которые никогда не устареют, а лишь приобретают со временем особый шик и обаяние.

Вы одни из тех, кто хорошо знает, что есть вещи, которые никогда не устареют, а лишь приобретают со временем особый шик и обаяние.

Не важно, сколько вам лет, и какая у вас профессия. Быть музыкальным гурманом можно в любом возрасте и статусе.

С вами нас объединяет отменный вкус и любовь к особой энергетике и неподражаемому звучанию хитов прошлых лет.

  ВИА «Ретромобиль» - коллектив молодых профессиональных музыкантов и верных друзей. Каждая песня, которую мы исполняем, близка и дорога нам.

Нам нравится видеть, как на ваших лицах появляются улыбки, а повседневные проблемы забываются с первыми аккордами. С нами вы окунетесь в атмосферу радости и безмятежности. Драйв и позитив заставят двигаться в ритме нетленных хитов даже самую взыскательную публику.

Каждое наше выступление - путешествие во времени, туда, где из окон доносились звуки "шизгары", крутился винил, сердца были наполнены искренним ожиданием праздника, а стаканы - портвейном.           Мы вернем вам задор и позитив тех лет через наши песни!
   В репертуаре группы популярные шлягеры 70-х, 80-х, 90-х годов советской и зарубежной эстрады. Мы исполним для вас кавер-версии песен из репертуара Юрия Антонова, группы "Браво", "Beatles", "Boney M", "ABBA" и многие другие.                                                            Заряд 100% живого звука создаст особую атмосферу на любом вашем мероприятии, будь то корпоратив, банкет, юбилей или свадьба. 
            
До встречи на концертах ВИА «Ретромобиль»!

Источник: retromob.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: