Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 марта 2017, в среду, в 23:58. С того момента...

779
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Bajaj Auto

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Индийский производитель авто и мото техники - компания Bajaj Auto представила один из бюджетных, абсолютно новый коммерческий автомобиль для применения в разных сферах хозяйственной деятельности.

Индийский производитель авто и мото техники - компания Bajaj Auto представила один из бюджетных, абсолютно новый коммерческий автомобиль для применения в  разных сферах хозяйственной деятельности.

Qute – это новейший революционный  тип транспортного средства, имеющий беспрецедентно низкую стоимость владения, что достигается благодаря его лёгкости, компактности и одновременно надежности, он на 37% меньше и легче любого легкового автомобиля. Данная модель с высоким кузовом с двух объемными очертаниями, с совершенно небольшими колесами, разнесенными по углам, так же совершенно простыми фарами головного освещения и задними фонарями.

У себя на родине этот «Индус»  классифицируется в качестве квадроцикла. В России для управления данным автомобилем необходима категория «В». Не смотря на скромные габариты и характеристики: 2752 мм в длину, 1312 мм в ширину и 1650 мм в высоту при колесной базе в 1925 мм. и весом всего 399 кг., автомобиль способен набрать 70 км/ч, в среднем потребляя  2.7 литра бензина на каждые 100 км.

Так же данная модель имеет умеренно  комфортный салон для данного класса, радиус разворота у  малолитражного автомобиля  составляет всего каких-то 3,5 метра. Отдельно хочется отметить, что  Qute имеет достаточно много места для багажа, так же  и при  этом есть возможность складывания задних сидений, и установки дополнительного багажника на крышу, что увеличивает объем свободного места до 900л.

Отдельно хочется подчеркнуть бюджетное стоимость обслуживания в целом, особенно вдохновляет и радует  минимальный расход топлива, что является одним из первоочередных характеристик коммерческого автомобиля.

Двигатель Qute мотоциклетный и достаточно динамичный очень простой в обслуживании, и как уже было неоднократно сказано, является очень дешевым в стоимости владения. В движение автомобиль приводится одноцилиндровым бензиновым двигателем жидкостного охлаждения с системой DTS-I и впрыском топлива объемом 0.2 литра (217 кубических сантиметров), производящим 13.5 лошадиных сил мощности при 5500 об/минуту и 19.6 Нм  крутящего момента при 4000 об/минуту.
Совместно с мотором, отвечающим экологическим нормам «Евро-3» и расположенным над задней осью, работает 5-ступенчатая секвентальная коробка передач.

Источник: http://gm-moto.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: