Создание и продвижение сайтов

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 июня 2014, в четверг, в 12:23. С того момента...

1055
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов

Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Производство табличек

Автор: Даниил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Табличка представляет собой небольшую плоскость, изготовляемую с целью информирования целевой аудитории. Это самый популярный и доступный способ для передачи информационного сообщения, поэтому таблички активно используют различные организации и фирмы

Более масштабной версией данной услуги является изготовление вывесок. Многие рекламные агентства используют для этого металл, дерево, пластик, или различные комбинированные материалы, чтобы создавать оригинальные экземпляры.

По критериям назначения, таблички бывают:

Информационные, которые служат для размещения разного рода сообщений различных направлений.  Их используют как физические лица, так и организации, чтобы донести какие-либо определенные сведения.

Адресные – таблички, крепящиеся на фасады зданий и дома. Их главное назначение – указание нумерации и названий улиц, бульваров, проспектов. Их изготовление выполняется в достаточно больших размерах, иногда используется широкоформатная печать, а шрифты подбираются хорошо читаемые и ярких цветов. При этом, табличка отличается высокой контрастностью для более легкого поиска необходимых объектов. Их главное преимущество – надежность и долговечность таких адресных табличек, их непременная высокая устойчивость к воздействию ветра, солнца и дождя. Поэтому, их использование успешно как внутри, так и снаружи.

Популярные рекламные вывески-таблички, служащие для индентифицирования компаний. Как правило, на них содержится название организации, логотип, эмблема или товарный знак, а также расписание графика работы. Оформление и внешний вид этого вида табличек – важный составляющий элемент имиджа компании. То есть, это первое, на что посетитель обратит внимание, и именно на основе табличке формируется первое впечатление о компании, поэтому производство такой таблички нуждается в определенных дизайнерских навыках и финансовых усилиях.

Офисные таблички, крепящиеся на дверь, применяют в целях информирования внутри помещения. На них указывается название отдела или самой организации, должность и имена работников. Обычно они выполняются небольшого размера, а цветовое и шрифтовое исполнение сдержано. Часто крепление выполняется с помощью двустороннего скотча.

Варианты по выполнению вышеописанных видов табличек многообразны. Профессиональные дизайнеры и опытные специалисты в агентстве помогают оперативно составить необходимый вариант, а также разработать индивидуальную уникальную табличку, подчеркивающую особенность организации, ее надежность и имидж.     

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.