Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2014, в пятницу, в 04:35. С того момента...

728
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Няня для ребенка: как выбрать няню и где ее искать?

Автор: mosnanny
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нет мест в детском саду, а родственники слишком далеко? Не знаете, как найти надежную няню своему малышу? В данной статье мы раскроем несколько полезных советов по ее поиску.

В настоящее время, у большинства семей зачастую складывается ситуация, когда детей просто не с кем оставить: в детский сад не берут по возрасту или его просто не дают, родственники довольно далеко. В такие моменты перед мамой и папой встает немаловажная проблема: найти няню, на которую можно положиться и доверить присмотреть за ребенком.

Как выбрать хорошую няню? На что обратить внимание при личной встрече?

  • Просмотрите все документы (мед. книжку, паспорт), подробно расспросите кандидата. Смотрите за грамотностью речи, интонацией, за тем, хорошо ли человек слушает. Сомневаемся, что вам понравится безграмотная невнимательная няня.
  • Всегда следует учитывать мнение вашего ребенка. Малышу должен понравится выбранный вами человек.
  • Прислушайтесь к интуиции. Довольно часто общее впечатление о человеке возникает у нас на подсознательном уровне – материнское сердце подскажет вам точное решение.

Где лучше искать няню?

  1. По рекомендации. Если кто-то из родственников или коллег уже пользовался услугами няни, то они сумеют посоветовать достойную, а главное, надежную кандидатуру.
  2. По объявлению. Не самый надежный способ найти хорошую няню. Всегда проверяйте документы и просите предоставить рекомендации.
  3. В специализированном агентстве. Самый простой и надежный способ выбрать няню. Перед тем, как посоветовать вам кандидатуру агентство предварительно проведет отбор, учитывая все ваши требования.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.