Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 декабря 2012, в субботу, в 12:46. С того момента...

1171
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Квартира - корабль мечты!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дизайн квартиры в г. Казань, в которой воплотились мечты о корабле.

Острова отдыха, комфорта и уюта. Так хочется, что бы они возникали везде, где ты находишся: буть то твое жилище или рабочее место. По крайней мере, в интерьере этой квартиры нашим дизайнерам удалось создать для заказчика такой остров. Квартира воплотила в себе мечту о корабле, где вместе с солнечными лучами приходят неовообразимые чудеса. А печали и заботы остаются за бортом, уходя месте с лгким бризом. Пластичные, округлые формы, материалы, из подобранные к этому интерьеру, детали... Всё напоминает корабль мечты.

На любом корабле нужна кают-компания, где собиралась бы команда-семья. Наши дизайнеры объединили гостинную с кухней, что увеличило пространство и прератило это помещение в кают-компанию. Дверные проемы в виде овалов, похожие на иллюминторы круглые ниши, каждая деталь говорит, что ты на корабле своей мечты.

Палуба корабля - это детская. Эффект открытого пространства палубы увеличивают специально подобранные обои с изображением облаков. Выходя на эту палубу-детскую захватывает дух даже у искушенного человека он простора и солнечного света.   

Источник: Студия авторского дизайна "Золотое сечение"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: