Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2010, в воскресенье, в 13:35. С того момента...

2269
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как правильно курить сигары

Автор: Антон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Курение сигары является не просто отдыхом и приятным занятием, это возможность получить удовольствие и расслабление через курение сигары.

  С первого взгляда может показаться, что курение сигар и курение сигарет это одно и тоже, что в действительности совсем не так. Процесс курения сигары это целый ритуал, который необходимо соблюдать, для того чтобы полностью насладиться этим процессом. 

При курении сигары, дымом не принято затягиваться, так как это мешает ощутить его вкус. Так же следует указать то, что нельзя прикуривать сигару от бензиновой зажигалки, поскольку это очень сильно меняет аромат самой сигары.
Край сигары необходимо обрезать, перед тем как закуривать ее, для этого можно использовать специальные ножнички или же более удобные гильотины.

Подкурить сигару так же необходимо правильно. Обычно принято прикуривать сигару специальными спичками, которые изготовляют из определенных сортов древесины. В начале необходимо равномерно подогреть конец сигары, держа ее горизонтально и медленно прокручивая. Далее, взять сигару в рот и, медленно затягиваясь, поджечь кончик сигары.

При курении сигары не нужно очень часто пользоваться пепельницей, как при курении сигарет, чем лучшей является сигара, тем больший столбик пепла может держатся на ней.
Хранят сигары в специальных ящичках способных поддерживать постоянную влажность, что является необходимым для надлежащего хранения сигар.

Источник: Информационно-развлекательный портал Yoops.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: