Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 марта 2009, в четверг, в 11:42. С того момента...

1174
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Начните интернет бизнес сегодня!

Автор: Татьяна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время для большинства людей иметь свой бизнес - это неосуществимая мечта, а для некоторых она может исполниться - все зависит только от Вас!

       В настоящее время для большинства людей иметь свой бизнес - это неосуществимая мечта, а для некоторых она может исполниться - все зависит только от Вас! Именно онлайн-бизнес может доставить не только удовлетворение от проделанной работы, но стать ощутимым источником заработка, а для некоторых людей и основным источником прибыли. На сегодняшний день онлайн-бизнес стремительно развивается и растёт. Количество людей, покупающих через Интернет, растет с громадной скоростью, в том числе и в Рунете.

Для начала необходимо определить понятия: интернет бизнес и работа через интернет. Различие данных видов деятельности от обычной работы состоит в том, что Вы работаете у себя дома. А в чем отличие интернет бизнеса и работы через интернет? Удаленная работа заключается в том, что Вы через интернет самостоятельно ищите заказчика, договариваетесь, выполняете работу, и получаете за это деньги. Такую работу еще называют фрилансом. В сети есть различные биржи фрилансеров, где можно предложить свои услуги. Не поддавайтесь обманчивому впечатлению, что работа в интернете - это простое занятие. Просто так люди не станут платить вам деньги.

Интернет-бизнес - это продажа электронного имущества. Под электронным имуществом понимаем любые Ваши знания, умения, способности - все, чем Вы можете быть полезны другим людям - все, что Вы умеете делать лучше других. Можно сделать популярный сайт, преобразовав эти навыки, знания и таланты в виртуальное имущество. Онлайн-бизнес - это не развлечение. В самом начале в него необходимо добросовестно вложить все свои усилия, проработать и довести до автоматизма каждую мелочь, и только потом он будет приносить постоянный доход, сопоставимый с затраченными усилиями и временем.

Вначале нужно определиться областью интернет-деятельности. Это может быть: заработок на своем веб-сайте, организация интернет магазина, заработок на контекстной рекламе, партнёрских программах и т.д. Все хорошо понимают, что если бы от сайтов не было никакой материальной выгоды, то Интернет вряд ли бы получил такое развитие и не был бы тем, чем он является сегодня.

Люди так устроены, что от всего хотят извлечь выгоду. И Интернет не исключение. Сайты приносят прибыль своим владельцам. Но сайт должен доставлять пользу не только вебмастеру, но и пользователям. Здесь выгода должна быть обоюдной. Это немаловажное условие и от него зависит, какая будет прибыль от сайта. Больше пользы другим - больше заработает обладатель. Но интернет-бизнес - это не только создание веб-сайта. Пользователи должны суметь найти его в глобальной сети. А для этого сайт необходимо правильно продвигать.

Поэтому для заработка в интернете необходимо будет приложить немало труда и многому научится. Сделав свой выбор, со всей серьезностью отнеситесь к интернет-заработку и начинайте действовать прямо сейчас. В результате вы обязательно достигнете успеха!

 

Источник: Начните интернет бизнес сегодня!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: