Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июня 2010, в воскресенье, в 20:52. С того момента...

607
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Защита информации. Защита от вирусов. Как не заразиться.

Автор: perezz
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что такое вирусы. Для чего пишут вирусы. Кто пишет вирусы. Как распространяются вирусы. Воздействие вирусов на компьютер и внешние проявления. У меня на компьютере вирус. Защита от вирусов. Комплекс мер. Как не заразиться компьютерным вирусом.

В нашей вселенной информация это основа всего. Из нее состоит мироздание, она "зашита" в ДНК, она определяет порядок вещей в пространство-времени. Гуглим:  ноосфера, Вернадский итд.

 Земной прообраз ноосферы это всемирная сеть Интернет. Это возможность получить абсолютно любую информацию за минимальное время - минуты, секунды. Также как и везде - не вся информация полезна как для неокрепшего сознания, так и для неподготовленного компьютера.

 Информация - это то из чего состоит логика компьютера. То, чем компьютер управляется и что он содержит. Это также ваши личные фотографии, музыка, фильмы, пароли от почты, Скайпа, Аськи, номера банковских карт, ключи банка-клиента, посещенные страницы в Интернете  и многое другое.

 Информация это то, что представляет огромный интерес. Кто владеет информацией - владеет миром. Есть люди, для которых представляют интерес коды ваших банковских счетов, есть люди которые любят рассматривать личные фотографии. Кто-то просто развлекается, изменяя информацию на Одноклассниках и Вконтакте. Кто-то обменивает украденные виртуальные пароли на вполне реальные деньги.  Если ваша информация не представляет интереса - можно просто использовать его для заражения компьютеров ваших знакомых.

Источник: Системный администратор - обслуживание компьютеров

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: