Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 января 2009, в понедельник, в 13:40. С того момента...

1423
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Я- блоггер!


Top 5 àвтора:

Блогосфера - серьёзный инструмент влияния

Автор: Дима
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вчера значит, после очередного выпуска передачи vesti.net....

Вчера значит, после очередного выпуска передачи vesti.net решил заглянуть на блог самого ведущего, т.е. plushev'a , и как-то всё закрутилось..я полез в top Яндекса любимого,чтобы найти Видеоблог президента.(http://blog.kremlin.ru/) Хорошо, открыл, начал прогружать видео. Смотрю Дмитрий Анатольевич спрашивает как спорт в России поднимать. И тут с таким патриотизмом и воодушевлением думаю надо прокомментировать,сделать ,так скажем ,вклад, всегда же приятно ощущать себя нужным (пирамида Маслоу оправдала себя). Надо зарегистрироваться, быстрей кликаю регистрация..тынь-тынь что-то не получается, а пока не получается я думаю...пошла загрузка...

 

Это всё хорошо, Сам президент советуется с народом,как поступить. Думаю дальше, да ведь это очередная попытка показать,что типа есть демократия.

Народ чем-то может помочь,ну сколько там ну 300, 1000 комментов, ну реально прочитать,но это всё видимость. Хотя дальше,что могут сделать: Например, уже думали какую-нибудь фишку, а тут её предлагает простой школьник из Витебска или начинающий бизнесмен (необязательно подставной) и тут начинается тот самый популизм (работа на публику) и этого человека,который подсказал по телевизору показать могут.

Причина в чем, пока блогосфера не контролируема, каждый из Вас пишет, практически ,что хочет. И это даже хорошо, о блоггерстве говорят последнее время всё серьёзней. Например, недавние военные события в мире, когда журналисты не могли всё снять, блоггеры выкладывали видео и фото, которыми не презговали ведущие информационные агенства.

 

Вспоминается также замечательное видео 
http://vkontakte.ru/video3842116_85850407


 

"Это у нас компании могут потерять половину рынка после одной записи в блоге"

 

В доказательство влияния блогосферы могу привести такой факт - каждый год по Радио России проходит конкурс "Стань журналистом" - в этом году одна из тем сочинения "Журналист-блоггер".

Многие люди даже не знают, что такое блогосфера,блоги, однако они их читают. Блоги - это не только фотки с выпускного и рассказы про мальчиков-зайчиков и девочек-открывашек.) И люди там ...сверху..это давно уже поняли

 

  и помните...
"Кто владеет информацией, тот владеет миром"

Оригинал http://blogs.mail.ru/mail/ozhigin-91/4A25BD376D9274BA.html

Источник: Блог

http://vkontakte.ru/video3842116_85850407
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: