Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2015, в вторник, в 12:54. С того момента...

1120
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Девушка с самым длинным в мире языком

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Своим языком эта 18-летняя девушка достает до носа, локтя и подбородка. На Youtube она уже успела стать звездой. Но цели у молодой американки значительно более широкие.

Если чуть-чуть помочь себе руками, то молодая американка Адрианна Льюис может достать своим языком даже глаза. Благодаря своему чрезвычайно длинному языку, 18-летняя девушка стала новым лауреатом Книги рекордов Гинесса, уверенно обойдя всех своих конкурентов. Об этом сообщила английская газета "Mirror".

Ее язык, длина которого составляет 10,16 сантиметров, не оставил никаких шансов предыдущему рекордсмену Нику Штёберлю, у которого этот "аппарат" достигает длины "всего" 9,9 сантиметров. Длинные языки – это явно наследственная особенность в семье Адрианны. "И моя мама, и моя бабушка, и мой прадедушка имели очень длинные языки," – с гордостью сообщает обладательница языка-рекордсмена.

Правда, в начальной школе она нередко подвергалась за такой большой язык насмешкам одноклассников. В ответ на это она просто высовывала его из рта и расправляла в длину, что буквально пугало насмешников. Но то, что раньше было предметом шуток и издевок, позволило жительнице городка Твин-Лейк в американском штате Мичиган стать звездой Youtube. На размещенном в сети клипе девушка дотягивается языком до носа, локтя и подбородка, собирая все новых и новых поклонников со всего мира.

Источник: Mirror

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: