Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 октября 2014, в четверг, в 10:43. С того момента...

1539
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Необычные гостиницы. "Жирафовый отель" в Кении

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

А вы хотели бы отдохнуть в отеле в компании целого стада жирафов? Тогда добро пожаловать в Кению!

Гостиница дл участников сафари

Отель со своими собственными ручными, но дикими африканскими животными в их природном окружении в такой форме существует лишь в одном экземпляре – в Кении. Ни в одном другом месте мира нельзя наблюдать за жирафами в столь непосредственной близи и даже их погладить.

С самого раннего утра к этой гостинице в африканской глубинке подтягиваются жирафы и толпятся вокруг нее, потому что знают: скоро будут давать корм. На каждом столике, за которым завтракают постояльцы отеля, приготовлен также и корм для животных. Для кормежки приспособлены также все окна и двери этой необычной гостиницы. Все это буквально располагает к непосредственному общению с африканскими животными: они позволяют себя гладить, фотографировать и тех, кто животному особенно понравится, оно одаривает знаменитым "жирафьим поцелуем".

Цены на номер в гостинице варьируются, в зависимости от сезона. Но они не опускаются ниже цены верхнего сегмента, так как из этих денег также оказывается поддержка  Фонду защиты обаятельных животных (есть, оказывается, и такой). Если Вы заинтересовались, более подробную информацию можно получить на страничке отеля по адресу http://www.thesafaricollection.com/properties/giraffe-manor.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: