Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 октября 2014, в воскресенье, в 22:44. С того момента...

928
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Необычные гостиницы. Отель на деревьях в Швеции

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Необычная гостиница, в которой можно воплотить свою детскую мечу и пожить в домике на деревьях.

Ночлег в дизайнерском доме на деревьях

У кого не было в детстве мечты заиметь свой собственный домик на дереве? Теперь эту мечту можно в полной мере реализовать в Северной Швеции. В уютном и мечтательном местечке Харадас гостиничные номера буквально висят на шестиметровой высоте на деревьях. И удовлетворить здесь можно не только свою детскую мечту, заселившись в такой необычный номер, но и в полной мере получить удовольствие от великолепного дизайна и эстетики, созданных архитекторами и строителями комплекса.

Каждый номер в "Отеле на деревьях" (Tree Hotel) создавался собственным архитектором, поэтому все они сугубо индивидуальны. Один из номеров называется "Зеркальный куб" и он особо впечатляет зрителей, так как наружные его стороны созданы из сплошных зеркал и конструкция, благодаря отражению, полностью сливается с окружающим ландшафтом. Чтобы максимально уменьшить "атаку на окружающую природу", зеркальные стены были обтянуты специальной ультрафиолетовой пленкой, которая не дает птицам ошибиться и врезаться в кажущуюся им прозрачной стену. Надо отметить, что архитекторы достигли своей цели – сотворить нечто уникальное.

Правда, уникальность отражается здесь и на ценах – сутки в таком номере обойдутся постояльцам в 499 евро. Если вы заинтересовались, более подробную информацию можно найти по адресу visitsweden.com.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: