Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 июля 2014, в понедельник, в 08:07. С того момента...

1306
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Китайцу удалили самую большую в мире опухоль

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Маленькая родинка превращается в гигантскую опухоль-паразита, способную раздавить своего хозяина. Хороший сюжет для фильма ужасов. А у вас есть родинки?

Жителю провинции Шаньси, что в Центральном Китае, местные врачи удалили опухоль, которая признана самой большой из известных до сих пор во всем мире.

Китаец, которому сейчас 37 лет, родился с родинкой на спине, которая со временем начала неуклонно расти. Уже в двенадцатилетнем возрасте ему пришлось перенести первую операцию, так как родинка к тому моменту стала размером с кулак взрослого мужчины. Операция помогла лишь ненадолго и с годами неугомонная родинка достигла рекордного веса в 110 килограмм. В результате этого, мужчина, страдающий нейрофиброматозом, оказался прикованным к кровати.

Хирург, который проводил операцию по удалению разросшейся родинки, сказал, что ему не доводилось видеть такую опухоль не то что наяву, но даже ничего подобного никогда не встречал в научной литературе. Уникальная операция растянулась на 16 часов, а пациенту понадобилось 5 литров донорской крови.   Вот только станет ли эта тяжелая операция такой, что сможет окончательно избавить настрадавшегося китайца  от почти сожравшей его родинки, так никто сказать и не смог. Хочется лишь пожелать ему, чтобы мучения его, наконец, закончились.

Источник: Metro

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: