Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 февраля 2011, в воскресенье, в 17:55. С того момента...

1311
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что такое гаджеты

Автор: onmezga
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В данной статье рассказывается, что же такое гаджеты на самом деле. И что скрывается за этим словом.

Уверен, не проходит и дня, чтобы вы не услышали слова "гаджет". А ведь раньше о таком слове никто не знал. Знали только "Инспектора Гаджета". Но сейчас о гаджетах говорят все чаще и чаще. И теперь стыдно не знать или не до конца понимать, что же это такое.

 

Несмотря на такое странное для русского человека сочетание букв, слово "гаджет" означает всего лишь небольшое техническое приспособление, которое выполняет нестандартную функцию. Если пойти дальше, то можно заметить, что чаще всего гаджеты являются компактными цифровыми приборами, удобными и, в какой-то степени максимально функциональными. То есть, они имеют ограниченную функциональность, но если уж данная функция вам нужна – без нее вам никак не обойтись.

 

Например, давайте посмотрим на такой USB-гаджет, как цифровой микроскоп, купить которой можно в Интернет-магазине гаджетов ShopGadget. С одной стороны, большинству людей такой девайс совершенно без надобности. Однако это ведь прикольно. Особенно если подарить такую штучку на день рождения. Да и, все-таки есть на свете люди, которым данный гаджет крайне необходим.

 

Кстати, USB-гаджеты – это отдельный класс гаджетов. От своих собратьев они отличаются тем, что для работы их необходимо подключать к USB-порту компьютера. Во-первых, они питаются от него. Ну, а во-вторых, большинство из таких гаджетов как-то связано с компьютерами.

Источник: Интернет-магазин гаджетов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.