Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 октября 2014, в вторник, в 13:22. С того момента...

1021
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как быстро избавиться от своего скутера после сезона

Автор: САН-ТЕХНО
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как выгодно и быстро продать свой скутер или мопед после мотосезона.

Лучшим временем для продажи скутера считается весна-лето, когда этот транспорт актуален, т.к. зимой на нем ездить нет смысла, также как и осенью, когда начинаются дожди. Спрос на скутера и мопеды становится именно в летнее время, учитывая, что это сезонное транспортное средство. Как длительна будет покупка мопеда - зависит только от вас.
Если вы хотите продать скутер быстро, то лучше всего это сделать с помощью интернета. Потенциальных покупателей будет больше, если будут многие знать о продаже. Причем, размещать объявление можно на многих сайтах для увеличения количества покупателей. Т.е. с помощью просторов интернета можно быстро и выгодно осуществить срочный выкуп скутеров.

Инструкция, с помощью которой каждый сможет легко продать скутер

Итак, вы разместили объявления на всевозможных источниках. При этом, можете еще параллельно зарегистрироваться на популярных форумах по этой теме, где также можно разместить объявление купли-продажи. Традиционные СМИ не на последнем месте, поэтому можете обратиться и к ним. Увеличить размер покупателей помогут периодические печатные издания, которые пользуются среди населения популярностью. Вспомните, в какие источники обращаетесь вы, когда ищете работу или подобные предложения и поместите объявление таким путем.
Не стоит лениться и думать, что все сидят в сети и ищут там нужные вещи, т.к. на самом деле это далеко не так. Подойдите на шаг к продаже скутера ответственно, и тогда успех в реализации выгодной продажи транспортного средства придет сам. Как только станут поступать звонки по поводу продажи скутера, то вы должны организовать осмотр, что лучше всего сделать на нейтральной территории. Желательно, не в гараже, а в тихом жилом дворике. Так иногда среди покупателей могут быть и злоумышленники, поэтому им лучше не видеть, где хранится ваш транспорт. Если вы будете показывать скутер не одни - это еще один плюс, который отпугнет мошенников.
При великом спросе на скутер лучше организовать все встречи в один день, чтобы через день не вывозить его на осмотровое место. Конечно, время у каждого желающего взглянуть на скутер должно быть разное. Если вы нашли более-менее подходящего покупателя и убедились в его платежеспособности, то лучше оформить сделку для устранения дальнейших проблем. В итоге у вас будут деньги и договор, а у покупателя - скутер, документы на него и копия договора.

Источник: САН-МОТО

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: