Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 ноября 2013, в вторник, в 11:06. С того момента...

1117
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как просто убрать рекламу с сайтов?

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня большое количество сайтов переполнены рекламой, каждый из вас встречался с этим не раз и хотел бы больше не видеть эту рекламу: видеорекламу(которые все мы видим на видеохостингах, такие как rutube,youtube и т.д.), баннеры, всплывающие окна

Сегодня большое количество сайтов переполнены рекламой, каждый  из вас встречался с этим не раз и хотел бы больше не видеть эту рекламу: видеорекламу(которые все мы видим на видеохостингах, такие как rutube,youtube и т.д.),  баннеры, всплывающие окна, рекламные блоки, нажимая на которые вместо закрытия окна происходит заражение компьютера вирусами.

На сегодня как убрать рекламу с сайтов – это достаточно популярный вопрос  и каждому пользователю хочется найти на него ответ.

В сети уже появилось немало способов, это прежде всего установка на компьютер  блокиратора, удобного расширения для браузеров, отключение javascript (это позволит вам забыть о рекламе раз и навсегда и что очень важно вирусы больше не смогут проникать в ваш компьютер через сеть, но недостаток этого способа в том, что вам будут недоступны некоторые интерактивные функции и эффекты сайта)

Рекламу на сайтах убрать довольно легко, при этом бесплатно и без специальных технических знаний! Для этого достаточно установить бесплатное расширение для браузера Adblock. Он запретит показ всей рекламы на всех сайтах, а при желании вы можете разрешить показ рекламы на тех сайтах, где этом вам нужно и интересно

Источник: yroki-kompa.ru/kak-ubrat-reklamu-v-brauzere-raz-i-navsegda.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: