Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 февраля 2013, в понедельник, в 08:52. С того момента...

1325
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подключить компьютер к ноутбуку

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если захотите спросить, что такое локальная сеть из двух компьютеров, здесь способен выручить тематический блог, и вы сможете узнать всё, даже как наладить систему, найти и закачать нужную информацию в мировой паутине.

Не стал бы называть себя искушенным пользователем компьютера. Возможно, в это трудно поверить, но мне требовалось учиться пользоваться пк, начиная с основных правил, которые сейчас знает, скорее всего, и 5-летний ребенок. Чего говорить? Люди старой закалки долго приспосабливаются к современным приборам.

Чтобы решение проблем с компьютером не обратилось в непрерывный раздражающий фактор, я подумал, что хочу самостоятельно ликвидировать программные ошибки. Я увидел сайт, на котором совершенно бесплатно предоставлялись советы начинающим пользователям компьютера. Это предоставило возможность сократить процесс своего процесса обучения. Разумеется, я решил начать с настройки пк. Скажу, настройка компьютера прошла очень легко, спустя 2 дня я понимал, как настраивать Windows, а через время научился настраивать компьютерную локальную сетку, только пока из двух пк.

Подобная сетка из двух пк оказалась очень удачным решением, потому как теперь я мог задуматься о покупке ноутбука как компьютера, подключаемого одновременно и к стационарному компьютеру, и к ТВ. Теперь я понял, как подключить ноутбук к другому пк, и теоретически владел знаниями о подсоединении компьютера к ТВ. В скором времени я смог использовать и такую информацию. Чтобы подсоединить телевизор к пк, требуется приобрести специальный кабель, телевизор и стационарный компьютер с соответствующими входами/выходами. Если захотите спросить, как убрать баннер Windows, здесь может помочь тематический ресурс.

Несложно догадаться, зачем я решил подключить домашний компьютер к телевизору. Обилие свободного контента в интернете так и манило смотреть новые фильмы, качая их через торрент. Как раз в тот момент я понял, что такое торрент, и какие возможности открывает этот удобный способ обмена данными.

На сегодня я могу назвать себя уверенным юзером - представляю, каким образом наладить Windows, найти и скачать что угодно в всемирной паутине. Из-за помощи полезного портала образование не стоило мне ничего. Поэтому, если вы желаете научиться сами соблюдать порядок в своем пк, и не платить огромные деньги, за то, что кто-нибудь соизволит убрать баннер Виндовс, либо почистит кэш web-обозревателя, нужно брать свою судьбу в собственные руки.

Источник: http://nsk54life.ru/

увеличить увеличить Как подключить компьютер к компьютеру
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: