Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 августа 2009, в субботу, в 22:55. С того момента...

1806
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Полный фарш в одном флаконе

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

К инструкции «всё в одном» всегда привлекают внимание покупателей. Выгоды от того, что в одном устройстве объединены основные возможности нескольких раздельных компонентов, очевидны — потребитель экономит деньги и время на поиски.

время музыкальные центры стали для многих кратчайшим путем в мир hi-fi-звука. С развитием технологий миницентры стали проигрывать не только CD, но и DVD-диски, и превратились в компактные домашние кинотеатры. Выпуская очередную новинку, микротеатр MCD909, компания Philips делает следующий шаг вперед. В модели MCD909 реализована возможность масштабирования стандартного видеосигнала до разрешения high definition (720р, 1080i, 1080р). Кроме того, в системе установлен ламповый предусилитель, который призван обеспечивать аудиофилов чистым и реалистичным звуком с низкой степенью искажения.

Суммарная выходная мощность звука (RMS), которую выдает встроенный в MCD909 цифровой усилитель класса D, составляет 2x75 Вт. Микротеатр комплектуется двумя трехполосными динамиками в корпусе из натурального дерева, но наличие разъема HDMI позволяет при необходимости выводить аудиосигнал на системы объемного звучания. Сами колонки подключены с помощью позолоченных разъемов, что традиционно улучшает качество передачи сигнала.

Микротеатр MCD909 воспроизводит диски DVD и CD, а также файлы в формате МРЗ и DivX. Разъем USB позволяет подключать к системе флэш-накопители. Микротеатр собран в алюминиевом корпусе, дизайн которого отличается элегантным минимализмом. Даже внешний вид пульта дистанционного управления говорит о том, что микротеатр рассчитан на более взыскательных пользователей — в отделке пульта использована натуральная кожа, а плоские металлические кнопки обеспечивают четкость управления.

Источник: Кино онлайн

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: