Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июля 2011, в среду, в 10:57. С того момента...

1395
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Быстрый способ бросить курить

Автор: Анжела
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие мечтают о том, что найти легкий способ бросить курить.

Многие мечтают о том, что найти легкий способ бросить курить.  Одни покупают леденцы и жвачки с никотином, другие курят электронные сигареты, третьи обращаются за помощью к экстрасенсам и гипнотизерам. Каждый ищет то, что подходит именно ему. Самое главное в этом поиске иметь огромную силу воли и естественно большое желание покончить с этой вредной привычкой.


  Учеными-диетологами предложена специальная диета, способствующая быстрому способу бросить курить . Такой режим питания был опубликован несколькими зарубежными журналами после успешной апробации при подготовке астронавтов к полетам в космос.


  Начинать диетотерапевтический цикл следует в воскресенье или в другой выходной день. Встать нужно на полчаса раньше, чем обычно, и выпить на голодный желудок два стакана чистой, не кипяченой, воды. На завтрак съесть один пшеничный сухарик, фруктовый сок.  Если почувствовали желание закурить нужно  выпить один или два стакана воды, можно и сок. На обед ограничиться овощами, желательно сырыми или полу варенными без соли и с растительным маслом. На десерт можно пирожок с вареньем или вообще без начинки. Если этого вам не хватит,  значит приготовьте для себя рагу и опять запить все это водой или соком. Конечно  же  после обеда желательно прогуляться. Ужин тоже вегетарианский — растительные или молочно-растительные виды пищи в сыром или отварном виде, и не позже чем за 2 часа до сна. А перед сном — стакан воды.


Четыре дня вы должны придерживаться вегетарианской диеты. Но теперь еще нужно ввести и дыхательные упражнения. Их нужно выполнять после каждого завтрака и при каждом желании закурить. Обязательно во время 5-дневного цикла исключить пребывание в обществе курящих людей, нельзя употреблять алкогольные напитки, не нужно пользоваться для отдыха удобными мягкими креслами, не засиживаться у телевизора.


Положительный эффект этой профессионально отработанной разгрузочно-диетической терапии очень велик, если человек действительно решил покончить с вредной привычкой. Побочных действий не имеет.
 

Источник: http://ladysportal.ru/news/2011-04-21-103

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.