Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2013, в понедельник, в 11:12. С того момента...

789
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как заработать в интернете

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несколько простых видов быстрого заработка в интернете.

Теперь можно заработать деньги даже не вставая с кресла! Интернет предлагает множество различных способов. Одни из них наиболее действенные, другие не очень. 

Как же можно заработать? 

О том, как заработать в интернете написано много статей, но все они теоретические. В этой же статье будут описаны конкретные способы!

Во-первых, самый простой и оригинальный способ - это заработок на кликах. Все происходит на специальных сайтах, вы просто нажимаете на рекламу, просматриваете её и получаете за это деньги, которые перечисляются на ваш электронный кошелек. Но заработать на этом много не получится, да и не всегда хватает свободного времени на такую «кропотливую» работу. 

Заработать также можно при помощи аккаунта в социальных сетях. Для этого вы либо подписываетесь на какого-либо человека, либо ставите лайки, репостите, комментируете, вступаете в группы и т.д. За каждый лайк или репост вы можете получить 1-3 рубля. Но и тут количество ограничено, так как это очень легкий способ заработка. Происходит это также через специальные сайты, на которых вы регистрируетесь. 

Еще один из возможный вариантов быстрых денег - это платные опросы. Некоторым предпринимателям так необходимо узнать мнение общества, что они готовы платить за это деньги. Но заработать на этом много также не удастся. Средняя стоимость опроса от 30 (может меньше) рублей, но в зависимости от заполненной вами анкеты, они могут проводиться раз или два раза в месяц. Согласитесь, не такой уж это и большой доход. 

А чтобы заработать хорошие деньги, необходимо трудиться. Для этого вы можете найти работу в интернете копирайтером, рерайтером или же переводчиком. Что это такое? Копирайтер-это человек, пишущий статьи на заданную тему. Оценка происходит по количеству символов: в среднем за 1000 знаков без пробелов платят от 10 рублей и выше. Чем вы опытнее, тем больше денег вы получаете. Рерайтер излагает уже данный ему текст своими словами. С переводчиком, думаю все понятно. Это, конечно, покажется сложным, но только вначале, зато всегда будет стабильный заработок!

Источник: Как зарабатывать.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: