Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 сентября 2009, в понедельник, в 21:35. С того момента...

1052
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Винницкие правозащитники защитили Бруно!

Автор: newport.com.ua
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Видимо, мало кто обратил бы внимание на то, что вышел фильм о каком-то Бруно с главным героем «непонятной сексуальной ориентации». Но рекламу для него создали солидную!

Видимо, мало кто обратил бы внимание на то, что вышел фильм о каком-то Бруно с главным героем «непонятной сексуальной ориентации». Но рекламу для него создали солидную!

Как известно, популярности не только фильму, но и политику, актеру можно создать не только положительной, но и отрицательной рекламой. Если о фильме говорят плохо, то невольно человек хочет убедиться, а так ли это?
 
Комиссия по морали запретила прокат скандального фильма. Но неожиданно на защиту сомнительного «произведения киноискусства» стали правозащитники города Винницы под руководством Гройсмана-Второго (Первым Гройсманом в Виннице считают мэра). Но и Гройсман-Второй, вошел в двадцатку «наиболее влиятельных людей» области.
 
Многие считают, что именно защита Гройсманом-Вторым фильма с участием Саши Барона Коэна, придала ему такую популярность. Гройсману-2 повезло оказаться даже в списке 666-ти наиболее влиятельных личностей Украины! Три шестерки!? Кошмар!
 
Имея такую солидную юридическую поддержку, творческое объединение «Остання баррикада» осуществила перевод и озвучивание «запрещенного фильма» и теперь он будет показан в Гуляйполе на фестивале «День независимости с Махно»!
 
В худшем случае, организаторы показа скандального фильма будут оштрафованы. Но разве 300-540 гривен штрафа остановит анархистов?

Источник: newport.com.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: