Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 мая 2012, в пятницу, в 15:06. С того момента...

1110
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Музыка души" от Дмитрия Суботенко

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

"Музыка души"

Многие люди заходя в интернет сразу ищут какой-нибудь трек, чтобы от звучал во время их сёрфинга по мировой рутине. Многие останавливают свой выбор именно на спокойной лаунж-музыке.

Сейчас в Украине мало, кто из современных композиторов пишут в этом стиле. Хотя он очень востребован в ресторанном бизнесе. Сегодня в нашей статье мы расскажем вам о современном композиторе и не только .... Это Дмитрий Суботенко - киевский ведущий торжественных мероприятий. Он не просто творческий человек, организатор .... на досуге он пишет музыку. Его треки уже скачаны многими. Они звучат как фоновая музыка на многих выставках и презентациях. Такие композиции как - "Зимний сон" , "Мелодия любви" стали любимыми многим слушателям. Но самым любимым занятием Дмитрия конечно остается проведение мероприятий на которых он не только ведет, но и вживую исполняет свои треки. 

Если вы  настоящий меломан - попробуйте на вкус музыку от Дмитрия Суботенко и сразу вам станет ясно, что в кажного человека, в душе присутствует музыка. Это и есть "музыка души" ...

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: