Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 ноября 2009, в вторник, в 01:57. С того момента...

1101
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Все возможно и в этом вся прелесть жизни

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Авторские размышления про рамки человека, и подверженность данного глупым стереотипам

Или нет?
Абсолютная непредсказуюместь и изобретательность человеческого разума дает нам повод и надежды верить в то, что нет ничего непреодолимого, невозможно, правильного и неправильного. Есть только человеческие возможности и сила убеждений которые дают нам право делать то, что мы хотим. Но вот только желания не у всех людей зачастую совпадают и очень прекрасная вещь или поступок одних могут оказаться роковым или фатальным для других.
Все в наших руках…Да это так и именно мы должны распоряжаться нашей судьбой, а не она нами. Мы живем один раз. Именно одину единственную жизнь наш разум будет помнить, воспринимать и переваривать на смертнем ложе.
Так почему многие люди не живут? И да, я не исключение…
Ведь все очень сложные жизненные моменты имеют на самом деле очень простое решение, которое таится под лавиной комплексов, предубеждений и кучей навязанных нам стереотипов.
Почему красное должно быть красным, почему воздух прозрачным а снег холодным. Почему человек в 99,9% случаев всегда смотрит на ситуауии прямолинейно до первого поворота или стены, но не видит ее обхода и не желает увидеть что таится за ней. Наше сознание созданное для глобализации мыслии и мышления просто затихает в пороке индустрии, телевиденья и табачного дыма.
И я даже не знаю зачем я это все пишу… возможно даже просто для себя.. может это мне поможет в чем-то разобраться, а может и нет.
Ведь я лишь такойже смертный человек как и все. И также понимая свои ошибки продолжаю их делать.
Просто мне кажется что нужно становиться проще. Не мне одному, всем. Хочется наконец-то открыть глаза и взглянуть на мир такой, который представляешь себе иногда в своих мечтах. Хотя на самом деле даже мечта может стать реальностью, все зависит от нашего желания.
Но как всегда есть две стороны медали. И никогда, смотря на одну, нельзя избавиться от ее обратной стороны… И получается что во всем плохом есть часть хорошего, пусть оно даже выплывет лет через 10, но оно будет. Но к сожалению и во всем хорошем всегда останется часть плохого…

Не знаю как закончить данный пост.. Наверное просто скажу, что это очередной крик души, когда чего-то хочется. но по каким-то глупым причинам не получается. Хотя опять таки я сам понимаю что это неправильно, а почему я писал выше..
Вобщем может кому-то данное чтиво тоже сойдет на пользу… как и возможно

Источник: nenormal

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: