Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 июля 2013, в четверг, в 09:22. С того момента...

939
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Свадебный салон – место, где сбываются мечты

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Практически каждый свадебный салон имеет в своем ассортименте шикарное платье белого цвета с воздушным длинным шлейфом, а если дополнить его прической с аккуратными собранными локонами...

Свадебное платье… О нем втайне грезит каждая девчонка. В детской головке то и дело возникают романтичные сцены и образы, повествующие о настоящей любви. Вот она, вальсируя, кружится в объятиях жениха в наряде неописуемой красоты: белоснежном, словно первый снег, и непременно пышном, как в сказках о принцессах. И нет на свете прекраснее ее – ослепительно счастливой и любимой.

свадебный салон

 

Ну что, вспомнили себя? Это похоже на ваши мечты? Благо сегодня их легко воплотить в жизнь. Современные свадебные салоны могут предложить невестам огромный ассортимент платьев. И каждая легко найдет в нем тот вариант, который устроит ее на все сто процентов. Ведь свадьба – особенный день, и в этом случае никакие полумеры не приемлемы.

 

Поиски праздничного одеяния – процесс невероятно увлекательный. В стремлении стать самой роскошной и очаровательной невестой девушки, готовясь к торжеству, экспериментируют. Зайдя в свадебный салон, они примеряют на себя различные образы. Вот она – желанная девушка-весна, облаченная в туалет пастельных тонов, изображающий бутоны первоцветов, юбка и корсаж которого декорированы вышивкой. А в коротком экстравагантном платьице и эпатажной шляпке с перьями – она уже дерзкая модница, которая не боится быть не такой, как все. Такой образ подойдет, например, для тематического торжества а-ля «Алиса в стране чудес».

 

Следующий выход их примерочной – изящная аристократка с тонким станом, утонченный силуэт которой достоин того, чтобы быть запечатленным кистью на холсте. Зауженное к низу белоснежное платье с длинным шлейфом притягивает взгляд. В другом наряде кокетка – уже голливудская звезда, сияющая во всей красе в платье с приталенным корсажем, расшитом кристаллами Swarovski, с глубоким вырезом на спине, обнажающим соблазнительные изгибы, и объемными французскими кружевами.

 

А когда, как не на собственной свадьбе, можно побыть избранницей мафиози? Практически каждый свадебный салон имеет в своем ассортименте шикарное платье белого цвета с воздушным длинным шлейфом. Дополните его прической с аккуратными собранными локонами, декорированной живыми цветами, – и вы истинная донья, которая станет первым лицом колоритной сицилийской свадьбы.

 

свадебный салон

Сказка про Золушку, воплощение детской мечты, также может стать для вас явью. Изысканный подвенечный наряд в стиле неоклассики, сочетающий тафту и сатин, украшенный пояском из орнаментального кружева и розетками из органзы, превратит вас в настоящую принцессу.

 

Заметим, что праздничное платье, независимо от того, какой образ оно представляет, должно быть не только красивым, но и удобным, чтобы не омрачать ваш день неприятными тактильными ощущениями. Поэтому некоторые модели, представленные в салонах, имеют специальный регулируемый корсет, предназначенный для лучшей поддержки груди и большего комфорта.

 

В свадебных салонах также можно приобрести головные уборы, диадемы, колье, фаты, вуалетки, веночки, подвязки, перчатки, обувь, даже белье.

 


Кроме того, современные салоны свадебных платьев предлагают широкий спектр услуг. Так, помимо того, что в них можно купить праздничное одеяние, еще есть возможность пошить его по индивидуальному заказу, подогнать по фигуре понравившуюся модель, взять платье напрокат. Что уж говорить, если хорошо поискать, то можно найти салон, в котором наряд приобретается на выгодных условиях – в рассрочку.

 

«Платье в кредит» сегодня является востребованной услугой. При небольшом бюджете она поможет в него вписаться и отлично сэкономить. Ведь в свой день вы имеете полное право выглядеть сногсшибательно – так, как вы того хотите: именно в том наряде (да-да, даже элитном дизайнерском) и образе, который вам являлся во снах.

 

Ведь мечтам свойственно сбываться. А когда, как не в день бракосочетания двух любящих сердец? Совет вам да любовь!

Источник: Украинский свадебный портал "Навесіллі"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: