молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 июля 2009, в пятницу, в 11:36. С того момента...

1059
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Заблокированный сайт? Ценные советы Интернет-серферам.

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кто сказал, что нам нельзя посещать тот или иной сайт? Вы научитесь обходить некоторые запреты, применив на практике наши ценные советы.

Читайте полезные советы от YouthMix: 

1 Совет. Не вбивайте в адресную строку запутанные доменные имена. С помощью одного из конверторов, например, www.hcidata.info (превращение букв в цифры и наоборот) можно узнать IP-адрес сайта, ввести его в адресную строку и нажать Enter! Смело используйте этот способ, если Ваш сисадмин не успел еще этого предусмотреть.

2 Совет. Необходимо зайти на любой поисковик и ввести нужное название сайта. Дождитесь результатов поиска и кликните на функцию "Сохранено в кэше" (для Google) или "Сохранённая копия" (для Yandex). Хотя теперь это больше применимо для блогов, Вам тожет может отлично пригодиться для просмотра некоторых запрещенных сайтов.

3 Совет. Используйте специальные сайты - анонимайзеры, которые дают возможность анонимно перемещаться в Интернете. С помощью такого сайта (например, www.anonymouse.org) Вы можете безпрепятственно наслаждаться всеми красотами запретных страниц сайта, адрес которого Вы введёте в специальную строку анонимайзера.

4 Совет. Найдите с помощью Google ссылку на нужный сайт и используйте функцию "Перевести эту страницу". Онлайн-переводчик выступит в роли стороннего прокси-сервера, благодаря которому Вы попадёте в запретное место сайта.

Если у Вас есть свои ценные советы, пишите нам. С Вашей помощью мы пополним этот список. Желаем Вам всё реже и реже встречать подобные надписи во всемирной сети Интернет, потому что считаем, что если очень хочется, то можно.

Источник: hi tech новости

увеличить увеличить заблокированный сайт
увеличить увеличить блокировка сайта
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: