Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 апреля 2011, в понедельник, в 06:48. С того момента...

704
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор компьютерной игры Bloodline

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эй, приятель, убери ноги со стола, они тебе понадобятся... когда услышишь стоны зомби за спиной. Я бы не советовал задерживаться на одном месте

Эй, приятель, убери ноги со стола, они тебе понадобятся... когда услышишь стоны зомби за спиной. Я бы не советовал задерживаться на одном месте. Они найдут тебя везде... Ты – плоть, а они жаждут плоти. Они хотят ее больше всего на свете. Ты не разжалобишь, не подкупишь их. Да и молитва не поможет.

А что же тогда поможет? Естественно, старый добрый дробовик, ну, еще хорошая бензопила да бейсбольная бита.

В Bloodline нам будет, чем защитить себя, кроме молитвы. И будет, от кого защищаться. В роли Джима Карда (Jim Card) игрок обретает сознание на больничной койке. Рядом оказывается лишь симпатичная медсестра, явно умершая много лет назад (следы разложения видны на теле невооруженным глазом), но почему-то бодро вышагивающая по комнате. С этого начинается кошмар. Джим должен выяснить, где он и какого дьявола кругом кишат полусгнившие зомби. Завязка впечатляет (еще более красочно она расписана на официальном сайте). Вот только обещания предоставить динамичный захватывающий сюжет, мрачную музыку и проникновенную пугающую атмосферу столь же свежи, сколь вышеописанная сестричка. Да и задумка с анонсированным разработчиками путешествием во времени уже реализовывалась в том же Clive Barker’s Undying или Daikatana (чур меня!). Мы можем лишь надеяться, что у Zima Software получится сильный проект в жанре survival horror, а не еще одна занудная страшилка, коих пруд пруди. Надеяться и пожирать глазами скриншоты. Пусть они не блещут навороченным техническим исполнением, но выглядят ободряюще стильно.

О, сестрички! Какие-то вы... не первой свежести. Да и кровати странные... Здесь белье вообще меняют?! Выпустите меня отсюда!

А тебе, лысый, я телефон не скажу!

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.

    

Источник: клиентские онлайн игры бесплатно

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: