Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 июля 2010, в субботу, в 14:37. С того момента...

1058
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

История Создания И Список Игр Компании Gameloft!

Автор: Иван
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

 

Студия «Gameloft» родилась от французов-братьев лет двадцати восьми.
Среди братьев самый технологичный оказался Мишель Гийемо, он и решил основать Ubisoft Studio, которую возглавлял до 2000 года.
Тогда он только начал узнавать о технологии Java ME, и он как Ванга предвидел тот день когда у людей будет телефон, на котором можно будет играть!
Так он и сделал отдельную компанию которую вскоре назвал «Gameloft».
Первая игра, которую они сделали была «Prince of Persia: Harem Adventures» в 2002 году,
в тот момент только появлялись первые игры на платформе Mobile.

Сейчас же у них числятся такие знаменитые серии игр как:

Серия Assassin's Creed:
Главный герой мобильной игры Assassin's Creed обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия и владение собственным телом для скрытного перемещения в городе. Он владеет большой интуицией для выбора жертвы и подходящего момента.
Особенности игры Assassin's Creed:
- действие происходит в исторических столицах средневекового Востока (Акр, Дамаск, Иерусалим)
- Достоверные факты Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
- Увлекательный сюжет сочетает реальную историю и чуть фантастики;
- Великолепная графика и кропотливый дизайн игрового мира.

Серия Шрек :

"Шрек" - фантастический триумф выдумки, блестящий фейерверк остроумия и грандиозный памятник уникальному искусству современной анимации. Создателям "Шрека" удалось сделать удивительный, абсолютно универсальный мультфильм для всех возрастов; мультфильм, который не позволит оторваться от экрана как детям, так и их родителям. Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей. И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…


Серия Real Football :
Приготовьтесь к новому футбольному сезону и боритесь за кубок в игре Реальный футбол - эталоне мобильных футбольных игр. Вы можете выбрать любого игрока из 245 команд в 8 лигах. Откройте для себя множество новых и эксклюзивных режимов игры. Выведите свою команду в чемпионы, проводите трансферы для получения лучших игроков, или меняйте стиль своей игры в режиме "Стань Легендой". В этом режиме вы сможете сыграть за своего любимого игрока весь матч и управлять своей профессиональной футбольной карьерой. Сыграйте с друзьями по Bluetooth или со всем миром в Лиге РФ. Также вы можете перенести натренированную вами команду из игры Real Football Manager 2010.



Серия Prince of Persia :
После длительных скитаний, Принц Персии возвращается домой в Вавилон, раздираемый войной. Всю власть в нем прибрал к своим рукам тщеславный Визирь. Некогда цветущий город превратился в кровавое поле брани: Принц должен остановить бессмысленную резню!








Игра Sexy Poker :
Думаете у вас есть все для победы в Sexy Poker? Хэйли, Тианна и подружки так не думают. Они готовы поставить свою одежду, чтобы доказать это! Бросьте вызов шести симпатичным леди в трех игровых режимах: покер на 5 карт, видео-покер и блэкджек. Но будьте осторожны и не потеряйте самообладание, иначе они снимут с вас... все ваши деньги. Адаптируйтесь к их стилям игры - от осторожной игры до сильнейшего блефа. Вы думаете, что у вас все карты, а вот девочки так не считают!





Серия Gangstar :
Пересеките мексиканскую границу, примите зловещие миссии от темной стороны Голливуда, переживите тюрьму, переживите жизненные ретроспективные кадры Вашей жизни, чтобы узнать себя!








Серия Splinter Cell :
После событий, имевших место в Splinter Cell Double Agent, Сэм Фишер оказывается предоставлен сам себе. Те, на кого он раньше работал, объявили нашего героя вне закона, поэтому бывший агент «Третьего эшелона» вынужден скрываться.



и многие другие.




Лучшим проектом Gameloft стал бестселлер по итогам продаж Asphalt.

Серия Asphalt :
A
sphalt: Urban GT победоносно возвращается на ваш мобильник! Откройте для себя завораживающую коллекцию машин от самых престижных производителей, о которой можно только мечтать. Теперь и с мощными мотоциклами! Оформите вашу гоночную машину, как вам нравится, и покажите ваш стиль на всевозможных гоночных треках в самых знаменитых городах мира. Но не забудьте, что основной для вас является лишь одна вещь - гонка. Единственный способ произвести впечатление на роскошных девушек, которых вы встретите по дороге, - это выйти победителем в мясорубке с нечестными приемами. Asphalt: Urban GT 2 - это новое слово в жанре гонок.

Gameloft является лидером в индустрии мобильных игр! Они удостоены многих наград, каждая игра в чём-то похожая на прежнюю игру из серии. Это делает их игры всегда любимыми для фанатов.

Спасибо за внимание! С Вами был Mobilki.При копирование статьи ссылка на обязательна.

Источник: Сайт о мобильных играх!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: