Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 октября 2014, в среду, в 21:10. С того момента...

677
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Защищённые телефоны

Автор: Милена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Защищённые телефоны их особенности, важные аспекты при использовании.

В настоящее время огромное количество  телефонов,  с оригинальным дизайном,  практичными техническими параметрами. Для людей наиболее активных   имеется ещё одна категория- это защищённые телефоны. Именно о них мы и поговорим. В чём же преимущество данных телефонов?

Прежде всего  в  надёжности. Такие телефоны являются революционными новинками , которые оснащены  новейшими техническими параметрами, имеют ряд полезных функций. Противоударные, влагозащищённые телефоны очень удобно брать с собой на  занятия спортом, в бассейн, в походы, да и просто на работу.  Но вместе с тем вы должны помнить, что если в технических характеристиках указано что телефон защищён от брызг, это не значит , что его можно погружать в воду, телефон попросту выйдет из строя. Любой телефон, в частности защищённый телефон требует бережного обращения. Каждый производитель   использует определённые прокладки, заглушки при производстве телефонов. Если вы случайно после зарядки телефона не зафиксировали отверстие  заглушкой, то вероятен тот факт, что капли воды попадут в  телефон и он также потеряет работоспособность. Тоже самое можно сказать и об ударах. При падении с  высоты от метра  на мягкую поверхность конечно же ничего серьёзного не случится,  а вот при падении с высоты от 3 метров на каменную поверхность, телефон может перестать работать.

Как же всё таки быть если всё таки случилась неприятная ситуация и телефон  например получил максимальную дозу влаги?

Действия  практически такие же как и с обычным телефон, только с некоторыми особенностями.

В первую очередь необходимо  не только вытащить аккумулятор. Но и для большей « просушки» снять все заглушки.

Обязательно обратиться в сервисный центр, который имеет т оборудование, которое проверяет герметичность  изделия после разборки сборки. Без данного оборудования очень сложно правильно и качественно собрать телефон.

При покупке телефона также спрашивайте  все документы на телефон, подтверждающие  технические характеристики, которые заявлены при продаже.

Несмотря на некоторые моменты при  ударах, попадании влаги и прочего, телефоны защищённые  всё таки  стоят впереди по отношению к обычным телефонам, смартфонам.

 Активным и практичным людям имеет смысл сделать акцент на так называемые неубиваемые телефоны!

 

Источник: эксперт электроники

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: