Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 августа 2016, в среду, в 13:10. С того момента...

975
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Этапы работы кризис-менеджеров

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С самого начала кризисный менеджер должен показать проблемы предприятия, осуществить полный аудит внутренних и внешних факторов этих проблем, изучить отношения с местной властью и ситуацию в коллективе.

Тесты ЗНО онлан по истории Украины 2011-2016Анализ проводится как в легальном, так и в юридически сером и уголовном полях. после этого наступает очередь разработки новой стратеги управления, а в финальной стадии процесса - ее реализация.

На первом этапе показателем успешности работы кризисного менеджера можно считать его умение приобретать и анализировать предоставленную информацию. Обратите внимание, удовлетворяется специалист предоставленными документами, пытается, преодолевая противодействие, выявить все слабые места управления. Ведь ключевые вещи обычно не формализованы. Они кроются в специфике предприятия, истории отношений и в недокументированных отношениях с партнерами и поставщиками ресурсов.

На этапе разработки стратегии преодоления кризиса выбран специалист должен знать вашу компанию лучше, чем вы сами, четко разбираться в надежности персонала и без колебаний указывать на слабые места систем безопасности, планирования, производства и тому подобное.

Успех выхода из кризиса характеризуется тем, насколько успешно антикризисном управляющему удастся сформировать имидж социально ответственного лидера и развернуть эффективные коммуникации с сотрудниками компании. При наличии всех перечисленных факторов можно быть уверенным, что впоследствии вверх пойдут и финансовые показатели успешности предприятия.

Источник: http://www.uci-asa.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.