Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 февраля 2013, в четверг, в 20:49. С того момента...

1512
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Восстановление удаленных данных

Автор: Григ
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Восстановить удаленные данные приходиться многим пользователям персональных компьютеров, например удаленные фотографии или музыку, после очистки системы от вирусов. Сегодня я об этом и хочу рассказать.

В общем удалить информацию или документы могут вирусы. После их атаки может вообще слететь полностью операционная система. Ну а восстановить то хочется фотографии с родными, музыку от любимого кумира, фильмы, документы и т.д.

Программы для восстановления удаленных данных бывают всякие, конкретнее, про восстановление информации можно почитать в статье - восстановление удаленных данных , где подробно написано все, о том как как восстановить данные, перечислены и сделан обзор лучших программ для восстановления данных (информации) с жесткого диска (hdd), флешки или других носителей информации.

 Восстановление после удаления можно осуществить с помощью специальных программ и утилит, например Recava. Пожалуй одна из лучших бесплатных программ для восстановления удаленных данных. Как уже было сказано, она бесплатна, а интерфейс настолько доступен, даже новичок разберется без проблем.

 Так же для восстановления данных можно использовать утилиты (программы) платные, которые, конечно же, намного лучше чем бесплатные, но для домашнего использования вполне достаточно и бесплатных.

На это все, совсем маленький посто про то, как восстановить удаленные данные с карты памяти, флешки или с жесткого диска компьютера (hdd), надеюсь вам понравилось. 

увеличить увеличить восстановление удаленных данных
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: