Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 февраля 2013, в среду, в 18:58. С того момента...

1669
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Разгон видеокарты

Автор: Григ
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Разогнать видеокарту - единственный способ сэкономить на бюджете при надобностях заменить ее. Но производительность игр и частоту кадров в 3D играх можно увеличить с помощью разгона видеокарты.

Если хочется поиграть в крутые игрушки, а денег на новую видеокарту нет, то самым простым и доступным, в наше время, вариантом будет разгон видеокарты.

Я, конечно, сегодня не хочу говорить конекретно как разогнать видеокарту  и чем, для этого уже написано все подробно тут , на этом сайте пожалуй лучший мануал по разгону видеокарты с программой RivaTuner и оставим это дело оверклокерам. Там же можно будет скачать программу для разгона, а дальше по порядку, как написано в том посте аккуратно и не спеша разгонять свою видеокарту.

Но, я хочу сегодня написать, как не поредить видеокарту при разгоне и какие могут быть последствия.

Во-первых, подумайте, хотите ли Вы действительно разогнать видеокарту, стоит ли оно того, если видеокарта совсем уж старая, то делать этого не стоит. Потом, подумайте, хотите ли Вы рисковать, сгорит видеокарта или случиться что с компьютером виноватым, кроме Вас самих, никого не будет. На сайтах выкладывают статьи лишь в ознакомительных целях и если Вы решились с помощью этих инструкци производить разгон, то подумайте об этом, что владельцами сайта было сделано предупреждение.

Во-вторых, если вы все же решились разгонять видеокарту, обязательно должно быть хорошее охлаждение. Без системы охлаждения ваш компьютер просто превратиться в микроволновую печь. Поэтому заранее позаботтесь об этом.

В-третьих, нужно четко следовать инструкциям, разгона видеокарты. Не торопиться, не переразогнать иначе сожжете не только видеокарту, но и другие комплектующие своего компьютера.

  Вот такие небольшие рекомендации перед разгоном видеокарты, думаю они Вам помогут.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: