Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 января 2016, в воскресенье, в 08:43. С того момента...

3320
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мелодия звонков мобильного телефона по фен-шуй

Автор: Максим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Современный человек не представляет свою жизнь без мобильного телефона. Новейшие технологии позволяют людям пользоваться усовершенствованными моделями мобильных телефонов, которые сегодня заменяют привычные телевизоры.

Современный человек не представляет свою жизнь без мобильного телефона. Новейшие технологии позволяют людям пользоваться усовершенствованными моделями мобильных телефонов, которые сегодня заменяют привычные телевизоры. 

Естественно, большинство людей скачивают нарезки популярных песен на свой телефон, которые затем устанавливают на звонящих абонентов или на будильник. 

Вокруг нас много людей, которые также устанавливают мелодии на своём мобильном телефоне. Однако нам не всегда приятна чужая музыка. Иногда она настолько отвратительна, что появляется желание – заткнуть уши. 

Конечно, вы обращали внимание, что некоторые песни способны изменить ваше самочувствие или мотивировать на определённые действия. Учёные доказали, что музыка влияет на наш мозг и способна даже загипнотизировать человека. 

Мудрецы фен-шуй уверены, что неправильно подобранная мелодия на нашем телефоне, способна разрушить нашу энергетическую оболочку. Если следовать правилам фен-шуй, можно научиться выбирать музыку, которая будет оказывать благотворное влияние на наше самочувствие.

Как правило, музыка, установленная на мобильном телефоне, должна гармонировать с внутренним миром человека. На самом деле, поиск «мелодии души» довольно прост. Если вы слушаете песню и замечаете, что вам хочется немедленно пуститься в пляс, то это ваша музыка, которую нужно установить на звонки.

Многочисленные исследования показали, что быстрая и громкая музыка ускоряет психические процессы и улучшает работоспособность. Специалисты рекомендуют прослушивать такие песни людям, которые постоянно витают в собственных фантазиях. Быстрые музыкальные ритмы способны «растормошить» сознание таких людей. 

Прослушивание медленных песен способствует торможению психических процессов и расслаблению сознания. Такая музыка отлично подойдёт слишком суетливым и активным личностям, которые не умеют расслабляться. Порой, такие люди признаются, что от бесконечного потока мыслей, у них разрывается голова. 

Мудрецы фен-шуй утверждают, что самой подходящей музыкой для любого человека является мелодия, которая играет в такт с тиканьем часов. Музыка подобного рода напоминает медитацию. Она способствует улучшению работы нервной системы и заряжает энергией. Шедевры Моцарта подходят под данную категорию. Уже давно не секрет, что эта музыка способна исцелить человеческую душу. 


Музыка на звонки по фен-шуй

Если вы работаете в сфере постоянных телефонных контактов, то желательно установить такую мелодию, чтобы она поднимала настроение и снимала напряжение. Ведь люди обычно сильно устают на работе, а постоянные звонки клиентов вскоре начинают нервировать. А вместе с ними раздражает мелодия, установленная на звонки. В этом случае можно скачать нарезку какого-нибудь смешного звука, например, забавный голос карапуза, который невольно будет заставлять вас смеяться с поступлением каждого звонка. 

Также можно установить звуки природы на свой мобильник, если вы вынуждены общаться с недоброжелательными клиентами по телефону. Таким образом, мелодия будет передавать вашему собеседнику энергию позитива. 

Музыка, напоминающая звон монеток, способствует улучшению материального благосостояния, а звук колокольчиков притягивает удачу в любви. Мудрецы фен-шуй предупреждают, что не следует устанавливать на свой телефон музыку со звуком воды. В противном случае, каждый раз, когда будет раздаваться эта мелодия, вы будете лишаться позитивной энергии. 


Музыка, заменяющая телефонные гудки

Довольно часто многие люди стали использовать установку различных мелодий, чтобы собеседники на другом конце провода не слушали унылые гудки, находясь в ожидании разговора. Но ведь на вкус и цвет приятелей нет. Поэтому не стоит думать, что другие будут наслаждаться вашей музыкальной трелью. Неприятная мелодия начнёт раздражать нервную систему человека, находящегося на другом конце провода, и не исключено, что когда-нибудь его терпение лопнет, и он выпустит свой гнев на вас. Конечно, вы будете находиться в полном недоумении: почему же он на вас так взъелся. Поэтому лучше несколько раз подумайте, прежде чем ставить свою любимую мелодию вместо унылых гудков.


Музыка для будильника

Не секрет, что многие люди просто ненавидят рано пробуждаться. Когда звонит будильник, хочется выкинуть его куда-нибудь подальше, чтобы не слышать эту противную мелодию, и продолжать спать дальше. На самом деле, пробуждение по будильнику приводит организм к стрессу. Врачи утверждают, что люди должны вставать сами, не прибегая к посторонней помощи. Но с ритмом современной жизни просто невозможно обходиться без будильников. Поэтому необходимо постараться сделать всё, чтобы устранить его отрицательное влияние.

Категорически запрещено устанавливать резкие звуки на будильник, которые действуют на человека, как обливание ледяной водой. Такая музыка возбуждает нервную систему и приводит к стрессу. Идеальная мелодия для вашего будильника – это пение птиц или кукареканье петуха. Благодаря этим естественным звукам, почти все деревенские жители вставали рано утром. И никогда не жаловались, что их так рано разбудили.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник: phones-cell.xyz

увеличить увеличить phones-cell.xuz
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: