Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 декабря 2011, в среду, в 21:38. С того момента...

888
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Советы при встрече Нового года

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как правильно встретить Новый год, советы и рекомендации при встрече праздника Нового года.

Для встречи Нового года поставте на стол несколько свечей желтого или серебряного цвета. В комнатах квартиры или дома должны обязательно присутствовать предметы из дерева, к примеру: ложки, деревянная посуда и т.д. Не забывайте что наступающий год Дракона, а значит наличие различных элементов декора принадлежащих к морской тематике является очень положительным моментом. Говорят, что если сделать украшение на елку своими руками и загадать желание, то оно обязательно сбудется.

Чтобы отдых на Новый год 2012  удался, необходимо также позаботится о различных угощениях и блюдах, чем их больше тем лучше. Праздничный стол лучше всего поставить посредине комнаты, а уже в центре стола разместить фрукты и веточку ели.

Если Вас тревожит вопрос где встретить Новый год 2012 , долго не раздумывайте - лучший выбор это встреча в семейном кругу, среди родных людей.Помните, что праздник Нового года лучше всего встречать в новой одежде, - целый год будете ходить в обновках. На одежде удачными украшениями в этом году  будут натуральные материалы такие как: кожа, хлопок, дерево, мех, перья.

Источник: 2012 год Дракона

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: