Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 марта 2009, в воскресенье, в 23:05. С того момента...

1378
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Перчатки снова в фаворе

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На прошедшей Нью-Йоркской неделе моды были представлены новинки осенне-зимнего сезона 2008-2009.Особое внимание дизайнеры уделили классическому аксессуару-перчаткам

Аксессуары занимают с гардеробе сегодняшней модницы одно из первых мест. На особом привилегированном положении находятся перчатки. Перчатки вносят изюминку и добавляют образу элегантность, изысканность.
В предстоящем осенне-зимнем сезоне 2008-2009 особое внимание дизайнеры уделили именно этому аксессуару, сделав его фаворитом на прошедшей недавно Нью-Йоркской неделе моды.
По словам с сайта http://fashionpage.ru , этой осенью классические черные перчатки будут пользоваться большим спросом у большинства женщин. В коллекциях Anna Sui, DKNY, Oscar de la Renta они предложены в различных вариантах и самой разной длины.
Дизайнеры Charlotte Ronson выставили на суд зрителей модели из стеганой кожи, зауженные и слегка удлиненные, в стиле рок-н-ролл. На их фоне эффектно контрастировали прозрачные перчатки от Erin Fetherston , поражая легкостью и изысканным декором.
Max Azria рекомендовал увеличить длину перчатки выше локтя, создав таким образом эффект съёмного рукава.
Поиграть с фактурой различных тканей, соединить несочетаемое в едином ансамбле предложил Kai Kuhne
С наступлением осени и приходом холодов ассортимент бутиков и крупных торговых центров пополнится новыми дизайнерскими моделями на любой вкус, представляя возможность любой женщине обновить или изменить свой образ.

Источник: http://fashionpage.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.