Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 января 2013, в понедельник, в 22:37. С того момента...

1593
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбираем строительную компанию

Автор: Lilian
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сейчас много строительных фирм. Среди них сложно выбрать ту, которая выполнит работу на высоком уровне.

Материал поможет выбрать такую компанию, которая отлично справится с поставленной задачей. Следуйте нашим рекомендациям, чтобы построить по-настоящему красивый, надежный и уютный дом. 

  • Уточните, как долго фирма оказывает строительные услуги . Срок ее существования должен быть не менее 4 лет. Если имеет место иная ситуация, то лучше поищите другое место. К сожалению, среди компаний, недавно возникших на рынке, много «однодневок», оказывающих услуги сомнительного качества.

  • Фирма должен иметь все необходимые документы. Основным из них является лицензия. Именно она дает право на строительные работы. Если какие-то бумаги отсутствуют, то это указывает на сомнительную репутацию компании. Она может быть мошеннической структурой.

  • Все услуги должны получать документальное подтверждение. Все моменты, касающиеся строительства или ремонта, указываются в договоре. Обращайте внимание на каждую мелочь. Не допускайте существенного расхождения в цифрах предполагаемых и желаемых расходов.

  • Обратите внимание на специалистов. Чем выше их квалификация, тем лучше конечный результат. Они должны быть включены в штат компании. Это указывает на ее респектабельность.

  • Обязательно должно иметься портфолио. Там можно увидеть образцы работ. Кроме того, будет весьма хорошо, если вы посетите один из объектов компании. Это позволит убедиться в том, что слова ее директора совпадают с реальным положением дел.

  • Обратите внимание на отзывы клиентов о работе компании. Можно поспрашивать у родных и близких, если они уже сюда обращались. Репутация фирмы должна быть безупречной.

Пожалуй, этого хватит для того, чтобы доверить строительство   настоящим профессионалам. Дом получится красивым и добротным. В нем будет не только приятно жить, но и принимать гостей!

Источник: perestroi.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: